21.07

  1. Активные камеры больше не отображаются как недоступные, показывается корректный статус камер.

  2. При активации камеры через мобильное приложение с использованием системного API-ключа, вместо неинформативной ошибки 500, добавлена возможность проверять валидность ключа.

  3. В лайв плеере, открывающимся по ссылке “поделиться”, больше не показывается URL, вместо кнопки “скачать скриншот”. Все элементы плеера отображаются корректно и не накладываются друг на друга.

  4. Таймлайн больше не от ображается на Android устройствах, если у пользователя отсутствует доступ к просмотру архива, и глубина записи (dvr_depth) равна 0.

  5. Восстановлена работа плеера для ссылки “поделиться” на камере с архивом. Ссылка для встраивания видео на сайт работает корректно, видео проигрывается.

  6. Изображение только что добавленной камеры появляется сразу же, без необходимости вручную обновлять страницу. Обновление страницы камеры происходит автоматически.

Что нового в версии Flussonic 21.07

  1. Flussonic 21.07 выпущен с новой версией Erlang. Это повышает общую производительность, например, экономия CPU может составлять до 25% (в зависимости от набора используемых вами фичей). 

  2. Чтение MPEG-TS пакетов оптимизировано и загружает CPU до 30% меньше. Обслуживайте больше зрителей, расширяйте количество захваченных каналов на том сервере!

  3. Чтение DVB карт загружает CPU до 2-х раз меньше.

  4. Интеграция Flussonic Media Server (в качестве транскодера) со сторонними мультиплексорами: некоторые сторонние мультиплексоры требуют указания дескриптора maximum bit rate в транспортном потоке. Теперь эти мультиплексоры могут принимать MPEG-TS потоки от Flussonic, так как для каждого сегмента MPEG-TS потока указывается максимальный битрейт.

  5. Чтение и обработка SCTE меток во входном потоке (опция ad = true для захвата в IPTV) восстановлены.

  6. Устранена возможность случаев раскрытия информации через API, которая могла вести к несанкционированному доступу к контенту.

Примечание к версии 21.07