22.06

Что нового в версии Flussonic 22.06

  1. Врезка рекламы по SCTE35 и SCTE104 меткам.

    Flussonic теперь умеет замещать рекламные блоки на основе информации из SCTE меток. В прошлых релизах мы также реализовали механизм врезки рекламы методом частичной замены сегмента. В связке с Just in Time упаковкой, все это позволяет таргетированно, с миллисекундной точностью, замещать рекламу, идущую в потоке. Таким образом, Flussonic:

    • вставляет рекламу четко в нужный кадр, не перекрывая полезный контент или другую рекламу
    • может менять рекламу для каждой play-сессии (например, в зависимости от страны, смартфона, браузера или на основании информации об аккаунте абонента, которую получает от middleware).
  2. В DVR плеер добавлена кнопка перемотки по кадрам. При поиске определенного момента в архиве (например, при расследовании происшествия) удобнее использовать ее, нежели пытаться попасть в нужный кадр на таймлайне. Кнопка перемотки по кадрам позволяет детально рассмотреть все, что происходит на видеозаписи.

  3. Flussonic поддерживает Wasabi S3 – теперь можно проигрывать VOD-файлы с этого хранилища.

  4. Мы увеличили в 10 раз глубину хранения логов (40 файлов по 40 МБ). Это позволит тех. поддержке Flussonic находить более долгосрочные события и еще более эффективно работать с вашими обращениями.